Заседание конкурсной комиссии на замещение вакантных государственных должностей федеральной государственной гражданской службы Северо-Восточного территориального управления Федерального агентства по рыболовству состоится 23 мая 2019 года в 14-00 в зале переговоров каб. № 304, 3 этаж по адресу г. Петропавловск-Камчатский ул. Академика Королева д. 58

По результатам первого этапа конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы допущены к участию во втором этапе следующие претенденты: 

Отдел контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания по Елизовскому и Усть-Большерецкому районам:

Должность: государственный инспектор (1 вакансия)

Барнёв Алексей Петрович
Доронин Юрий Игоревич
Калугин Юрий Анатольевич
Рубанов Андрей Михайлович
Таганов Евгений Петрович

Отдел контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания по Корякскому округу:

Должность: государственный инспектор (1 вакансия)

Аввакумова Юлиана Юрьевна
Билим Анна Евгеньевна

Отдел правового обеспечения и управления делами: 

Должность: ведущий специалист-эксперт (1 вакансия)

Беливский Петр Сергеевич
Дейнега Виктор Викторович

Претендентам, прошедшим на второй этап конкурса, будут предложены тестовые испытания и индивидуальное собеседование.

В связи с наличием менее двух кандидатов на должность государственного инспектора (1 вакансия), отдела контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания по Корякскому округу в соответствии с п. 20 Указа Президента РФ от 01.02.2005 № 112 «О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации», конкурс на замещение указанной вакантной должности не состоится.