Для участия в Форуме необходимо зарегистрироваться на сайте www.fishexpoforum.com.

Северо-Восточное ТУ Росрыболовства (далее – Управление) напоминает, что с 14 по 16 сентября 2017 года при поддержке Росрыболовства в Санкт-Петербурге состоится Международный рыбопромышленный форум (далее – Форум), в рамках которого пройдёт выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий (Global Fishery Forum & Seafood Expo 2017, сайт мероприятия: www.fishexpoforum.com).

Главным событием Форума станет пленарное заседание «Глобальный взгляд на рыболовство в Мировом океане: сотрудничество или конкуренция?» с участием представителей государственной власти, Правительства Российской Федерации, министерства сельского хозяйства Российской Федерации, а также министров рыбного хозяйства Норвегии, сельского хозяйства Республики Кипр, президента Всеяпонской рыбопромышленной ассоциации.

В основе деловой программы Форума – шесть панельных сессий, посвященных основным вопросам состояния и перспектив развития рыбной отрасли, развитию технологий по сохранению водных биоресурсов, актуальным тенденциям в сфере обновления рыболовецких судов и перспективам России как будущего центра судостроения, ключевым инновациям для промыслового, технологического, морозильного оборудования, возможностям модернизации рыбоперерабатывающего комплекса.

Отдельная сессия – «Аквакультура: от высоко рискованных инвестиций к стабильному росту» – поднимет важные вопросы состояния и тенденции развития мировой аквакультуры, передовых технологий и менеджмента отрасли. В результате дискуссии планируется выделить перечень ключевых рисков и набор лучших практик в данной области.

Для участия в Форуме необходимо зарегистрироваться на сайте www.fishexpoforum.com.

После регистрации Управление просит направить информацию на адреса электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (до 01.09.2017).