Федеральное агентство по рыболовству информирует о проведении семинара на тему: «Обзор правоприменительной практики Росрыболовства в сфере сохранения водных биологических ресурсов и среды их обитания, а также аспекты согласования строительства и реконструкции объектов капитального строительства, внедрения новых технологических процессов и осуществления иной деятельности, оказывающей воздействие на водные биологические ресурсы и среду их обитания».

Семинар состоится в режиме видеоконференцсвязи 11.10.2018 в 18:30 часов местного времени (9:30 часов московского времени) в здании Управления по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Академика Королева, д. 58, зал переговоров (кабинет № 304).

Вопросы, обращения по теме семинара необходимо направлять
на электронную почту Управления контроля, надзора и рыбоохраны Росрыболовства Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Размещение файлов документов и материалов, связанных с мероприятием планируется на официальном сайте Росрыболовства http://fish.gov.ru. В ходе совещания будут даны ответы на вопросы, собранные на вышеуказанном сайте в процессе подготовки семинара. Информация об итогах семинара и видеозапись проведенного публичного мероприятия будет размещена на официальном сайте Росрыболовства.