В рамках проведения работ по определению перспективных мер государственной поддержки строительства средне- и малотоннажных судов рыбопромыслового флота на российских судостроительных предприятиях Росрыболовство ведет работу по определению минимальных требований к флоту и дальнейшей проработки концептуальных проектов судов, в отношении строительства которых будут применены меры государственной поддержки.

В связи с этим, Росрыболовство предлагает заинтересованным рыбопромышленным предприятиям принять участие в работе по определению минимальных требований к средне- и малотоннажному флоту.

В целях уточнения технических характеристик судов, основанных на потребностях рыбопромышленных предприятий, информацию необходимо представить в виде Анкеты (скачать) с приложением подробной пояснительной записки.

Информацию в редактируемом формате необходимо направить в срок до 27.11.2018 на адрес электронной почты grohotova@terkamfish.ru с досылкой сопроводительным письмом по факсу (4152) 46-76-46 или нарочно.