В связи с поручением Росрыболовства от 19.02.2019 № 1374-ПС/У08 Северо-Восточное ТУ Росрыболовства (далее – Управление) сообщает о проведении 06 марта 2019 года в г. Владивостоке заседания рабочей группы по строительству судов рыбопромыслового флота на российских судостроительных предприятиях (далее – Рабочая группа), в рамках которой к обсуждению будут вынесены вопросы оказания государственной поддержки при строительстве средних и малотоннажных рыбопромысловых судов с учетом бассейновых особенностей.

Управление рекомендует рыбодобывающим предприятиям принять участие в заседании Рабочей группы и направить списки участников (Ф.И.О., компания, должность, контактный телефон) до 27.02.2019 на адреса электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Повестка и регламент заседания, а также информация о времени начала заседания и места проведения будут направлены позже.