Северо-Восточное ТУ Росрыболовства (далее - Управление) информирует граждан о начале предварительной записи на личный прием к исполняющему обязанности руководителя СВТУ ФАР Татаринову Юрию Александровичу по вопросам, входящим в компетенцию Управления.

Прием состоится в приемной Президента Российской Федерации в Камчатском крае 13 сентября 2019 года с 14.00 до 17.00 часов по адресу: г. Петропавловск - Камчатский, пл. Ленина, д. 1.

Предварительная запись на прием осуществляется ежедневно с 03 сентября по 12 сентября 2019 года в период с 09.00 до 18.00 часов по телефону - 23-58-01.

Справочно: личные приемы проводятся на постоянной основе, два раза в год в рамках исполнения поручения Президента Российской Федерации, направленного на расширение возможности граждан реализовывать свое конституционное право на личное обращение в государственные органы. В ходе проведения приема граждан определяется вариант решения вопроса, предоставляются разъяснения и консультации по поставленному заявителем вопросу, принимается дополнительное письменное обращение, либо определяются другие решения.