Северо-Восточное ТУ Федерального агентства по рыболовству (далее – Управление) в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 24.12.2008 № 986 «О проведении конкурса на право заключения договора о предоставлении рыбопромыслового участка для осуществления рыболовства в целях обеспечения ведения традиционного образа жизни и осуществления традиционной хозяйственной деятельности коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации и о заключении такого договора» осуществляет проведение конкурсов на право заключения договора о предоставлении рыбопромыслового участка для осуществления традиционного рыболовства (далее – Конкурс).

При подаче заявки на участие в Конкурсе одним из обязательных условий является соблюдение формы заявки, установленной в конкурсной документации. Конкурсная заявка и прилагаемые к ней документы, направляемые заявителем в конкурсную комиссию, пронумеровываются, сшиваются и заверяются подписью заявителя (для общин малочисленных народов - также заверяются печатью заявителя).

Для общин малочисленных народов заявка должна содержать, в том числе фирменное наименование, сведения об организационно-правовой форме и местонахождении.

Обращаем внимание, что приказом Росстандарта от 16.10.2012 № 505-ст «ОК 028-2012. Общероссийский классификатор организационно-правовых форм» утвержден общероссийский классификатор организационно-правовых форм.

Информацию о кодах по общероссийскому классификатору в отношении своей организации можно уточнить на сайте http://statreg.gks.ru.

Дополнительно сообщаем, что в случае возникновения вопросов по конкурсной документации, заявитель вправе направить (в письменной форме) организатору конкурсу запрос о разъяснении положений конкурсной документации до окончания установленного срока приема заявок.