Руководитель Северо-Восточного ТУ Росрыболовства поздравил сотрудников кадровой службы с их профессиональным праздником - Днем кадрового работника.

     24 мая 2005 года в России стали отмечать День кадрового работника. Эта дата была выбрана вовсе не случайно. Именно 24 мая 1835 года был издан царский указ «Об отношении между хозяевами фабричных заведений и рабочими людьми». По сути, это был первый российский свод правил, который регулировал взаимоотношения между работодателями и наемными работниками.

       Сегодня каждый руководитель понимает, что человеческий фактор играет определяющую роль в подъеме экономики любого предприятия. И от того, насколько профессионально формируется коллектив организации, зависит её способность достигать поставленных целей.

       Основные направления работы кадровой службы это не только учет персонала и кадровое делопроизводство, это организация обучения персонала, система мотивации и оплата труда, реализация социальных льгот и гарантий. 

         Выражаю благодарность кадровой службе Северо-Восточного территориального управления за признание, достигнутое нами в последние годы. Ваш профессиональный подход к подбору сотрудников, постоянное повышение их квалификации и использование системы поощрения в итоге приносят свои результаты, которые положительно сказываются на предприятии в целом. Искренне желаю Вам хорошего рабочего настроения, терпения и понимания к тем, кто ищет работу, успешной работы и хороших взаимоотношений с теми, кто уже ее нашел. С праздником!

    

Руководитель Северо-Восточного ТУ Росрыболовства

А.В. Христенко