Naumova 1В Северо-Восточном ТУ Росрыболовства работает отличный сотрудник, замечательный коллега и просто красивая женщина с открытым сердцем – Ирина Степановна Наумова.

В настоящее время Ирина Степановна занимает должность заместителя начальника отдела государственной службы, кадров и противодействию коррупции в Северо-Восточном ТУ Росрыболовства. А начинала она свою карьеру в СВТУ ФАР в 2008 году в должности главного специалиста - эксперта отдела службы и кадров. Ранее, с 2002 года, работала в ФГУ «Севвострыбвод» начальником группы по охране труда, затем в 2005 году была переведена на должность начальника отдела по охране труда в Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору. 

Где бы не трудилась Ирина Степановна - всегда выполняла и продолжает выполнять возложенную на нее работу ответственно и безукоризненно.

На заседании Дальневосточного бассейнового научно - промыслового совета из рук заместителя Министра сельского хозяйства РФ - руководителя Федерального агентства рыболовству Ильи Шестакова – за многолетний и добросовестный труд Ирине Степановне Наумовой было присвоено звание «Почетный работник рыбного хозяйства России» с вручением нагрудного знака.