По итогам еженедельного рабочего совещания о деятельности госинспекторов рыбоохраны СВТУ ФАР в период с 28 октября по 05 ноября выявлено 31 правонарушение, при проведении рейдов изъяты и отправлены на ответственное хранение 3 кг незаконно добытых водных биоресурсов, 11 орудий лова и 3 транспортных средства. На правонарушителей наложены штрафы на сумму 256,400 тыс. рублей, взыскано штрафов на сумму 516,872 тыс. рублей.

planer 4

Сотрудниками отдела контроля, надзора и охраны водных биоресурсов и среды их обитания по Елизовскому и Усть - Большерецкому районам за неделю в ходе рейдовых мероприятий выявлены 8 правонарушений. Изъяты и отправлены на ответственное хранение 6 орудий лова и 1 транспортное средство.

Сотрудниками отдела контроля, надзора и охраны водных биоресурсов и среды их обитания по Усть - Камчатскому району за неделю в ходе рейдовых мероприятий выявлено 1 правонарушение. Изъяты и отправлены на ответственное хранение 3 орудия лова.

Сотрудниками Мильковской, Быстринской и Соболевской рыбоохраны за неделю выявлены 2 правонарушения по статье 20.25 КоАП РФ.

Сотрудниками отдела государственного контроля, надзора, охраны водных биоресурсов и регулирования рыболовства по Чукотскому автономному округу за неделю в ходе рейдовых мероприятий выявлено 1 правонарушение.

Сотрудниками отдела оперативного государственного контроля за неделю в ходе рейдовых мероприятий выявлены 2 правонарушения. Изъяты и отправлены на ответственное хранение 2 орудия лова и 2 транспортных средства.