По итогам еженедельного рабочего совещания по деятельности госинспекторов рыбоохраны СВТУ ФАР в период с 05 ноября по 11 ноября выявлено 43 правонарушения, при проведении рейдов изъято и отправлено на ответственное хранение 10 орудий лова. На правонарушителей наложены штрафы на сумму 122,400 тыс. рублей, взыскано штрафов на сумму 345,720тыс. рублей.

planer 3

Сотрудниками отдела контроля, надзора и охраны водных биоресурсов и среды их обитания по Елизовскому и Усть - Большерецкому районам за неделю в ходе рейдовых мероприятий выявлены 2 правонарушения по ч.1 8.37 КоАП РФ и 26 правонарушений по ст. 8.33, 8.42 и 20.25 КоАП РФ. Изъято и отправлено на ответственное хранение 2 орудия лова.

Сотрудниками отдела контроля, надзора и охраны водных биоресурсов и среды их обитания по Усть - Камчатскому району за неделю в ходе рейдовых мероприятий выявлено 5 правонарушений. Изъято и отправлено на ответственное хранение 8 орудий лова.

Сотрудниками Мильковской, Быстринской и Соболевской рыбоохраны за неделю выявлены 7 правонарушений по статьям 8.33, 8.42 и 20.25 КоАП РФ.

Сотрудниками отдела контроля, надзора и охраны водных биоресурсов и среды их обитания по Корякскому округу за неделю в ходе рейдовых мероприятий выявлено 1 правонарушение по статье 20.25 КоАП РФ.

Сотрудниками отдела государственного контроля, надзора, охраны водных биоресурсов и регулирования рыболовства по Чукотскому автономному округу за неделю в ходе рейдовых мероприятий выявлено 1 правонарушение по статье 8.33 КоАП РФ.

Сотрудниками отдела оперативного государственного контроля за неделю в ходе рейдовых мероприятий выявлено 1 правонарушение по статье 20.25 КоАП РФ.