Северо-Восточное ТУ Росрыболовства приглашает граждан принять участие в открытом конкурсе на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы:

Отдел государственного контроля, надзора, охраны водных биологических ресурсов и регулирования рыболовства по Чукотскому автономному округу:

– Ведущий специалист-эксперт (1 вакансия);

– Государственный инспектор (1 вакансия)

Отдел контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания по Елизовскому и Усть-Большерецкому районам:

– Старший государственный инспектор (1 вакансия);

– Государственный инспектор (1 вакансия);

– Ведущий специалист-эксперт (1 вакансия)

Лица, состоящие на государственной службе, имеют преимущества в виде гарантий правовой и социальной защиты, стабильной заработной платы, предоставляются возможности для карьерного роста.

Основные требования к кандидатам на службу: возраст не менее 21 года, высшее образование, состояние здоровья, позволяющее исполнять возложенные служебные обязанности.

Список необходимых документов для предоставления, порядок прохождения госслужбы и иную информацию можно узнать на официальном интернет-сайте СВТУ ФАР в разделе «Об управлении» в подразделе «Государственная служба».

Также можно обратиться в отдел государственной службы, кадров и противодействия коррупции Северо-Восточного ТУ Росрыболовства по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, Академика Королева, 58 (каб. №104), телефон для справок 8 (4152) 235-831.