Северо-Восточное ТУ Росрыболовства информирует о необходимости формирования и предоставления в Секретариат Комиссии по рыболовству в северной части Тихого океана (далее – СТО) сведений о судах пользователей, планирующих осуществлять рыболовство в Конвенционном районе северной части Тихого океана. Информацию о судах необходимо заполнять по форме, разработанной СТО
(скачать форму (*.xls)
).

Также в соответствии с правилами СТО о предоставлении информации о судах, информация должна включать в себя фотографии судов, которые необходимо направлять в СТО, используя любые удобные средства электронной коммуникации для массовой передачи файлов (файлы на ftp-сервере или файлообменниках и облачных хранилищах). Для удобства размещения фотографий в СТО организовано хранилище на DropBox, для входа в которое необходимо ввести логин и пароль (согласно NPFCCIRCULAR#009/2017 от 10.02.2017 (скачать)).

Требуемую информацию с указанием ссылки на место хранения фотографий судов просим направлять на адрес электронной почты koshkareva@terkamfish.ru.