В связи с введением с 01 июля 2018 года обязательного оформления ветеринарных сопроводительных документов на уловы водных биоресурсов в электронном виде (ЭВС) с использованием Федеральной государственной системы «Меркурий» (ФГИС «Меркурий») Северо-Восточное ТУ Росрыболовства (далее – Управление) сообщает о проведении 14 июня 2018 года в 11:00 (время владивостокское) на площадке ФГБНУ «ТИНРО-Центр» (г. Владивосток, пер. Шевченко, д. 4, за дополнительной информацией обращаться к Калашник Екатерине Алексеевне по телефону 8-914-654-2408) совещания о готовности системы ЭВС и работе ФГИС «Меркурий» (далее – Совещание) в рамках проведения Дальневосточного научного промыслового совета (ДВНПС).

В указанном совещании примут участие П.С. Савчук, заместитель руководителя Росрыболовства и Н.А. Власов, заместитель руководителя Россельхознадзора.

Управление просит пользователей водными биоресурсами принять участие в Совещании и направить сведения об участии до 09.06.2018 по адресу электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..