В целях проведения оценки воздействия Такс для исчисления размера ущерба, причиненного водным биологическим ресурсам, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 03 ноября 2018 г. № 1321, на уровень соблюдения законодательства в области рыболовства и сохранения водных биоресурсов в 2019 году на внутренних пресноводных водоемах, Северо-Восточное территориальное управление Федерального агентства по рыболовству (далее – Управление) предлагает рыболовам-любителям и общественным объединениям рыболовов-любителей принять участие в опросе.

Оценка воздействия Такс для исчисления размера, причиненного водным биологическим ресурсам, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 03 ноября 2018 г. № 1321, на уровень соблюдения законодательства в области рыболовства и сохранения водных биоресурсов в 2019 году на внутренних пресноводных водоемах

Вопрос Ответ
Да Нет Другое
  1. С увеличением размера Такс для исчисления размера ущерба, причиненного водным биологическим ресурсам, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 03 ноября 2018 г. № 1321 стали ли Вы / граждане в 2019 году уделять большее соблюдению Правил рыболовства для соответствующих рыбохозяйственных бассейнов.
     
  1. По вашему мнению снизилось ли в 2019 году количество случаев браконьерства (применение сетных и других запрещенных орудий лова) в Вашем регионе.
     
  1. Увеличение размера Такс для исчисления размера, причиненного водным биологическим ресурсам, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 03 ноября 2018 г. № 1321 по Вашему мнению повлияло на снижение в 2019 году количества случаев браконьерства (применение сетных и других запрещенных орудий лова) в Вашем регионе.
     

 

Заполненную анкету направлять на электронный адрес Управления Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. не позднее 10 января 2020 года.