Северо-Восточное ТУ Росрыболовства (далее – Управление) информирует Вас об открытой подписке на журнал «Русская рыба вчера, сегодня, завтра» на 2021 год.

В настоящее время журнал «Русская рыба вчера, сегодня, завтра» активно развивается, издание перешло на новый современный формат, усилило присутствие в сети «Интернет» и в социальных сетях, принимает участие в качестве информационного партнера во всех крупнейших отраслевых выставках и деловых мероприятиях.

В каждом выпуске журнала планируется формировать тематические региональные блоки, в которых будут подробно освещаться успехи и достижения органов власти и предприятий рыбной промышленности на территории конкретных субъектов Российской Федерации.

Росрыболовство заинтересовано в расширении читательской аудитории данного издания. Журнал выходит 6 раз в год, тираж составляет 10 тыс. экземпляров. Репортажи, зарисовки, документальные фильмы доступны для просмотра на сайте «Русской рыбы» по адресу www.rusfishjournal.ru.

Управление рекомендует рыбопромышленным предприятиям оформить подписку на отраслевое периодическое издание.

Контакты для взаимодействия с журналом «Русская рыба»:

Руководитель редакционно-издательского филиала ФГБУ «Главрыбвод» – Педченко А.Е., тел. 8(915)241-47-56, e_mail: info@rusfishjournal.ru.

(Скачать купон-квитанцию для подписки 2021)

(Скачать проект договора по подписке 2021)

Управление просит предоставить информацию о количестве запланированных к подписке экземпляров до 31.10.2020 на адреса электронной почты: koshkarevАдрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..