Северо-Восточное ТУ Росрыболовства (далее – Управление) информирует вас об открытии с 01 сентября 2022 года подписки на журнал «Русская рыба» на 2023 год.

В настоящее время журнал «Русская рыба» активно развивается, издание перешло на новый современный формат, усилило присутствие в сети «Интернет» и в социальных сетях, принимает участие в качестве информационного партнера во всех крупнейших отраслевых выставках и деловых мероприятиях. В каждом выпуске журнала формируются тематические региональные блоки, в которых освещаются успехи и достижения органов власти и предприятий рыбной промышленности на территории конкретных субъектов Российской Федерации.

Издание выходит 6 раз в год; репортажи, зарисовки, документальные фильмы доступны для просмотра на сайте «Русской рыбы» по адресу: www.rusfishjournal.ru.

Управление рекомендует рыбопромышленным предприятиям оформить подписку на отраслевое периодическое издание.

Инструкция по оформлению подписки через сайт журнала расположена по адресу: https://rusfishjournal.ru.

Контакты для взаимодействия с журналом «Русская рыба»:

Руководитель редакционно-издательского филиала ФГБУ «Главрыбвод» –

Педченко А.Е., тел.: 8(915)241-47-56, e-mail: info@rusfishjournal.ru.

Управление просит предоставить информацию о количестве оформленных либо запланированных к подписке экземпляров до 31.10.2022 на адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..