В честь празднования 90-летнего юбилея органов рыбоохраны России руководитель Северо-Восточного ТУ Росрыболовства Юрий Татаринов вручил ведомственные награды Федерального агентства по рыболовству лучшим сотрудникам Управления.
Благодарностью Федерального агентства по рыболовствуза за значительный вклад в развитие рыбохозяйственного комплекса России отмечены:
ГЕРАСИМЕНКО Александр Николаевич – заместитель руководителя Северо-Восточного ТУ Росрыболовства;
ТАНЦЫРЕВ Руслан Владимирович – старший государственный инспектор оперативного государственного контроля, надзора и безопасности мореплавания Северо-Восточного территориального управления федерального агентства по рыболовству;
КАРПОВА Ольга Валерьевна – государственный инспектора отдела согласования хозяйственной и иной деятельности, организации, контроля за осуществлением аквакультуры и административной практики Северо-Восточного территориального управления Федерального агентства по рыболовству;
Знаки отличия Федерального агентства по рыболовству «90 лет органам рыбоохраны России» вручены:
АХОНОВУ Сергею Васильевичу – старшему государственному инспектору отдела контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания по Мильковскому, Быстринскому и Усть-Камчатскому районам Северо-Восточного территориального управления федерального агентства по рыболовству;
БЕЛИВСКОМУ Петру Сергеевичу – старшему государственному инспектору оперативного государственного контроля, надзора и безопасности мореплавания Северо-Восточного территориального управления федерального агентства по рыболовству;
БЕЛЯЕВУ Артему Владимировичу – старшему государственному инспектору оперативного государственного контроля, надзора и безопасности мореплавания Северо-Восточного территориального управления федерального агентства по рыболовству
БОГОСЛАВСКОЙ Натальи Анатольевне – заместителю начальника отдела организации рыболовства Северо-Восточного территориального управления федерального агентства по рыболовству
БРАНЬКО Игорю Юрьевичу – старшему государственному инспектору отдела контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания по Елизовскому и Усть-Большерецкому районам Северо-Восточного территориального управления федерального агентства по рыболовству;
БУЛАТОВУ Тимофею Сергеевичу – старшему государственному инспектору оперативного государственного контроля, надзора и безопасности мореплавания Северо-Восточного территориального управления федерального агентства по рыболовству;
БУХАНЦОВОЙ Ольге Анатольевне – заместителю начальника отдела правового обеспечения и управления делами Северо-Восточного территориального управления Федерального агентства по рыболовству;
ВАСИЛЬЕВУ Эдуарду Евгеньевичу – старшему государственному инспектору отдела контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания по Елизовскому и Усть-Большерецкому районам Северо-Восточного территориального управления федерального агентства по рыболовству;
ВЕРЕТЕННИКОВУ Евгению Викторовичу – начальнику отдела оперативного государственного контроля, надзора и безопасности мореплавания Северо-Восточного территориального управления федерального агентства по рыболовству;
ВЕРЛАН Дарье Антоновне – главному специалисту-эксперту отдела организации рыболовства Северо-Восточного территориального управления федерального агентства по рыболовству;
ГАРБУЗЮКУ Виктору Анатольевичу – заместителю начальника отдела контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания по Елизовскому и Усть-Большерецкому районам Северо-Восточного территориального управления федерального агентства по рыболовству;
ГРИЦКЕВИЧУ Ивану Павловичу – начальнику отдела контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания по Елизовскому и Усть-Большерецкому районам Северо-Восточного территориального управления федерального агентства по рыболовству;
ГРОХОТОВОЙ Ларисе Исааковне – главному специалисту-эксперту отдела организации рыболовства Северо-Восточного территориального управления Федерального агентства по рыболовству;
ГРЯЗНОВУ Егору Геннадьевичу – старшему государственному инспектору отдела контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания по Елизовскому и Усть-Большерецкому районам Северо-Восточного территориального управления федерального агентства по рыболовству;
ДУБРОВИНУ Вадиму Ивановичу – государственному инспектору отдела контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания по Елизовскому и Усть-Большерецкому районам Северо-Восточного территориального управления федерального агентства по рыболовству;
ЕВТУШЕНКО Николаю Витальевичу – старшему государственному инспектору отдела контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания по Елизовскому и Усть-Большерецкому районам Северо-Восточного территориального управления федерального агентства по рыболовству;
ЗЮБАНОВОЙ Наталии Николаевне – старшему государственному инспектору отдела согласования хозяйственной и иной деятельности, организации, контроля за осуществлением аквакультуры и административной практики Северо-Восточного территориального управления Федерального агентства по рыболовству;
ИВАНОВОЙ Ирине Борисовне – старшему государственному инспектору отдела контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания по Мильковскому, Быстринскому и Усть-Камчатскому районам Северо-Восточного территориального управления федерального агентства по рыболовству;
КАЛУГИНУ Юрию Анатольевичу – государственному инспектору отдела контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания по Елизовскому и Усть-Большерецкому районам Северо-Восточного территориального управления федерального агентства по рыболовству;
КАРАГОДИНУ Максиму Васильевичу – старшему государственному инспектору оперативного государственного контроля, надзора и безопасности мореплавания Северо-Восточного территориального управления федерального агентства по рыболовству;
КАРПОВОЙ Ольге Валерьевне – государственному инспектору отдела согласования хозяйственной и иной деятельности, организации, контроля за осуществлением аквакультуры и административной практики Северо-Восточного территориального управления Федерального агентства по рыболовству;
КАРТАШЕВОЙ Анне Вячеславовне – главному специалисту-эксперту отдела организации рыболовства Северо-Восточного территориального управления Федерального агентства по рыболовству;
КАЯ Лилии Михайловне – государственному инспектору отдела государственного контроля, надзора, охраны водных биологических ресурсов и регулирования рыболовства по Чукотскому автономному округу Северо-Восточного территориального управления федерального агентства по рыболовству;
КИСИЛЕНКО Сергею Юрьевичу – государственному инспектору отдела контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания по Корякскому округу Северо-Восточного территориального управления федерального агентства по рыболовству;
КОВАЛЁВОЙ Ирине Александровне – государственному инспектору отдела контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания по Елизовскому и Усть-Большерецкому районам Северо-Восточного территориального управления федерального агентства по рыболовству;
КОНСТАНТИНОВУ Константину Владимировичу – старшему государственному инспектору оперативного государственного контроля, надзора и безопасности мореплавания Северо-Восточного территориального управления федерального агентства по рыболовству;
КОСЫГИНУ Александру Митрофановичу – старшему государственному инспектору отдела контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания по Корякскому округу Северо-Восточного территориального управления федерального агентства по рыболовству;
КОШКАРЕВОЙ Людмиле Александровне – начальнику отдела организации рыболовства Северо-Восточного территориального управления федерального агентства по рыболовству;
КУЛИКОВУ Денису Владимировичу – старшему государственному инспектору отдела контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания по Елизовскому и Усть-Большерецкому районам Северо-Восточного территориального управления федерального агентства по рыболовству;
КУТУКОВУ Евгению Владимировичу – старшему государственному инспектору отдела контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания по Елизовскому и Усть-Большерецкому районам Северо-Восточного территориального управления федерального агентства по рыболовству;
ЛЕНСКОМУ Владимиру Валерьевичу – старшему государственному инспектору отдела контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания по Корякскому округу Северо-Восточного территориального управления федерального агентства по рыболовству;
ЛЕОНОВОЙ Елене Анатольевне – заместителю начальника отдела согласования хозяйственной и иной деятельности, организации, контроля за осуществлением аквакультуры и административной практики Северо-Восточного территориального управления Федерального агентства по рыболовству;
ЛИМ Владимиру Александровичу – государственному инспектору отдела контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания по Елизовскому и Усть-Большерецкому районам Северо-Восточного территориального управления федерального агентства по рыболовству;
ЛОГДАЧЕВОЙ Александре Николаевне – старшему государственному инспектору отдела контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания по Мильковскому, Быстринскому и Усть-Камчатскому районам Северо-Восточного территориального управления федерального агентства по рыболовству;
ЛОНГИНОВУ Андрею Сергеевичу – старшему государственному инспектору отдела контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания по Корякскому округу Северо-Восточного территориального управления федерального агентства по рыболовству;
ЛОСЮКУ Николаю Николаевичу – заместителю начальника отдела контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания по Мильковскому, Быстринскому и Усть-Камчатскому районам Северо-Восточного территориального управления федерального агентства по рыболовству;
ЛЬВУТИНУ Анатолию Александровичу – старшему государственному инспектору отдела контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания по Елизовскому и Усть-Большерецкому районам Северо-Восточного территориального управления федерального агентства по рыболовству;
ЛЬВУТИНОЙ Марии Александровне – государственному инспектору отдела согласования хозяйственной и иной деятельности, организации, контроля за осуществлением аквакультуры и административной практики Северо-Восточного территориального управления Федерального агентства по рыболовству;
МАКСИМОВУ Вадиму Анатольевичу – государственному инспектору отдела контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания по Корякскому округу Северо-Восточного территориального управления федерального агентства по рыболовству;
МАЛЫНОВУ Александру Валентиновичу – старшему государственному инспектору отдела контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания по Корякскому округу Северо-Восточного территориального управления федерального агентства по рыболовству;
МИХАЙЛОВУ Илье Алексеевичу – старшему государственному инспектору отдела контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания по Елизовскому и Усть-Большерецкому районам Северо-Восточного территориального управления федерального агентства по рыболовству;
МОРГУНУ Василию Васильевичу – заместителю начальника отдела контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания по Елизовскому и Усть-Большерецкому районам Северо-Восточного территориального управления федерального агентства по рыболовству;
МУСАЕВУ Дибирмагомеду Гасанкадиевичу – государственному инспектору отдела контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания по Мильковскому, Быстринскому и Усть-Камчатскому районам Северо-Восточного территориального управления федерального агентства по рыболовству;
МУХИНУ Андрею Александровичу – государственному инспектору отдела контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания по Елизовскому и Усть-Большерецкому районам Северо-Восточного территориального управления федерального агентства по рыболовству;
НАЗАРОВУ Алексею Петровичу – старшему государственному инспектору отдела государственного контроля, надзора, охраны водных биологических ресурсов и регулирования рыболовства по Чукотскому автономному округу Северо-Восточного территориального управления федерального агентства по рыболовству;
НАУМОВОЙ Елене Владимировне – старшему государственному инспектору оперативного государственного контроля, надзора и безопасности мореплавания Северо-Восточного территориального управления федерального агентства по рыболовству;
ОСТРОВСКОМУ Андрею Павловичу – старшему государственному инспектору отдела контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания по Елизовскому и Усть-Большерецкому районам Северо-Восточного территориального управления федерального агентства по рыболовству;
ПАНОВОЙ Ольге Сергеевне – ведущему специалисту-эксперту отдела организации рыболовства Северо-Восточного территориального управления Федерального агентства по рыболовству;
ПЕРМЯКОВУ Василию Васильевичу – старшему государственному инспектору отдела контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания по Корякскому округу Северо-Восточного территориального управления федерального агентства по рыболовству;
ПОЛКАНОВУ Геннадию Борисовичу – заместителю начальника отдела контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания по Корякскому округу Северо-Восточного территориального управления федерального агентства по рыболовству;
ПОПОВОЙ Нине Федоровне – старшему специалисту 1 разряда отдела контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания по Елизовскому и Усть-Большерецкому районам Северо-Восточного территориального управления федерального агентства по рыболовству;
ПОСТНОВУ Александру Игоревичу – государственному инспектору отдела контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания по Елизовскому и Усть-Большерецкому районам Северо-Восточного территориального управления федерального агентства по рыболовству;
РЕШЕТОВОЙ Ольге Николаевне – заместителю начальника отдела контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания по Елизовскому и Усть-Большерецкому районам Северо-Восточного территориального управления федерального агентства по рыболовству;
РУДЕНКО-ГРИНАЩУК Анне Борисовне – главному специалисту-эксперту отдела организации рыболовства Северо-Восточного территориального управления Федерального агентства по рыболовству;
САЛАХОВОЙ Анастасии Александровне – государственному инспектору отдела контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания по Корякскому округу Северо-Восточного территориального управления федерального агентства по рыболовству;
СПИРИДОНОВУ Данилу Александровичу – государственному инспектору отдела контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания по Елизовскому и Усть-Большерецкому районам Северо-Восточного территориального управления федерального агентства по рыболовству;
ТАНЦЫРЕВУ Руслану Владимировичу – старшему государственному инспектору оперативного государственного контроля, надзора и безопасности мореплавания Северо-Восточного территориального управления федерального агентства по рыболовству;
ТРУХАЧЁВУ Андрею Юрьевичу – заместителю начальника отдела оперативного государственного контроля, надзора и безопасности мореплавания Северо-Восточного территориального управления федерального агентства по рыболовству;
УСИКОВУ Андрею Андреевичу – начальнику отдела контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания по Корякскому округу Северо-Восточного территориального управления федерального агентства по рыболовству;
ФОМИНУ Антону Владимировичу – старшему государственному инспектору отдела контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания по Елизовскому и Усть-Большерецкому районам Северо-Восточного территориального управления федерального агентства по рыболовству;
ЧИКАЛЬСКОЙ Ирине Леонтьевне – ведущему специалисту-эксперту отдела организации рыболовства Северо-Восточного территориального управления Федерального агентства по рыболовству;
ЧОРГОЛАШВИЛИ Георгию Датовичу – государственному инспектору отдела контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания по Корякскому округу Северо-Восточного территориального управления Федерального агентства по рыболовству;
ЧУРАКОВУ Алексею Ивановичу – старшему государственному инспектору отдела контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания по Елизовскому и Усть-Большерецкому районам Северо-Восточного территориального управления федерального агентства по рыболовству;
ЧУРИКОВУ Александру Алексеевичу – старшему государственному инспектору отдела контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания по Елизовскому и Усть-Большерецкому районам Северо-Восточного территориального управления федерального агентства по рыболовству.