Отдел контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания по Елизовскому и Усть-Большерецкому районам

Отдел государственного контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания по Корякскому округу

Информация о результатах конкурса, проведенного 07 февраля 2018 года на замещение вакантных должностей в структурных подразделениях Северо-Восточного территориального управления Федерального агентства по рыболовству.

По результатам проведенного конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы прошедшими тестовое испытание признаны:

Отдел контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания по Елизовскому и Усть-Большерецкому районам:

ПУХОВ

Сергей Владимирович

– старший государственный инспектор

АЛЕКСАНДРОВ

Дмитрий Игоревич

– государственный инспектор

Отдел государственного контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания по Корякскому округу:

АНТИПЕНКО

Виктор Викторович

– государственный инспектор

Согласно п. 20 Положения о конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации, признать конкурс на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы – старший государственный инспектор (1единица) не состоявшимся, ввиду отсутствия претендентов.

ПРОТОКОЛ № 1-2018 заседания конкурсной комиссии на замещение вакантных государственных должностей федеральной государственной гражданской службы Северо-Восточного территориального управления Федерального агентства по рыболовству от 07 февраля 2018 г.

Претендентам, не прошедшим конкурсный отбор (тестирование), представленные на конкурс документы могут быть возвращены по письменному заявлению.