Информация о результатах конкурса, проведенного 14 марта 2022 года на замещение вакантных должностей в структурных подразделениях Северо-Восточного территориального управления Федерального агентства по рыболовству.

По результатам проведенного конкурса на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы победителями конкурсных испытаний признаны:

Сахно Александр Владимирович – государственный инспектор отдела контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания по Елизовскому и Усть-Большерецкому районам
Корнеев Александр Александрович – государственный инспектор отдела контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания по Соболевскому району

Рекомендованы к включению в кадровый резерв по старшей группе должностей категории «специалисты»:

- Ким Наталья Валерьевна,
- Верлан Дарья Антоновна,
- Коломбет Виктория Геннадьевна,
- Пулькина Юлия Валерьевна,
- Маслов Александр Русланович,
- Овчинникова Вероника Викторовна
- Марусенко Владимир Владимирович
- Докучаев Степан Михайлович

ОСНОВАНИЕ: РЕШЕНИЕ № 1, 2 от 14.03.2022 г. конкурсной комиссии на замещение вакантных государственных должностей федеральной государственной гражданской службы Северо-Восточного территориального управления Федерального агентства по рыболовству.

Претенденты, не прошедшие конкурс, могут получить предоставленные ими документы по письменному заявлению, обратившись в отдел государственной службы и кадрового обеспечения Северо-Восточного территориального управления Федерального агентства по рыболовству, по адресу: Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Академика Королева, д. 58, каб. 104.