Информация о результатах конкурса, проведенного 31 августа 2022 года на замещение вакантных должностей в структурных подразделениях Северо-Восточного территориального управления Федерального агентства по рыболовству.

По результатам проведенного конкурса на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы победителями конкурсных испытаний признаны:

 

Бендик Михаил Александрович – государственный инспектор отдела контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания по Мильковскому, Быстринскому и Усть-Камчатскому районам
Филиппов Антон Андреевич – государственный инспектор отдела организации контрольно-надзорной деятельности
Рождественская Ксения Александровна – ведущий специалист-эксперт отдела организации рыболовства

 

Рекомендованы к включению в кадровый резерв по старшей группе должностей категории «специалисты»:

- Амирханов Амирхан Магомедович,
- Криворучко Сергей Анатольевич.

 

ОСНОВАНИЕ: РЕШЕНИЕ № 1, 2, 3 от 31.08.2022 г. конкурсной комиссии на замещение вакантных государственных должностей федеральной государственной гражданской службы Северо-Восточного территориального управления Федерального агентства по рыболовству.

 

Претенденты, не прошедшие конкурс, могут получить предоставленные ими документы по письменному заявлению, обратившись в отдел государственной службы и кадрового обеспечения Северо-Восточного территориального управления Федерального агентства по рыболовству, по адресу: Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Академика Королева, д. 58, каб. 104.