Информация о результатах конкурса, проведенного 15 марта 2023 года на замещение вакантных должностей в структурных подразделениях Северо-Восточного территориального управления Федерального агентства по рыболовству.

По результатам проведенного конкурса на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы победителями конкурсных испытаний признаны:

Ахонов Сергей Васильевич государственный инспектор отдела контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания по Мильковскому, Быстринскому и Усть-Камчачатскому районам
Сухарева Наталья Павловна государственный инспектор отдела согласования хозяйственной и иной деятельности, организации, контроля за осуществлением аквакультуры и административной практики

Рекомендованы к включению в кадровый резерв по старшей группе должностей категории «специалисты»:

-Негматов Рустам Мирзоахматович
- Оруджов Тимур Васифович
- Ряузов Александр Юрьевич
- Дерикот Вероника Викторовна
- Коржова Юлия Борисовна
- Сокирник Алексей Викторович

ОСНОВАНИЕ: РЕШЕНИЕ № 1, 2 от 15.03.2023 г. конкурсной комиссии на замещение вакантных государственных должностей федеральной государственной гражданской службы Северо-Восточного территориального управления Федерального агентства по рыболовству.

Претенденты, не прошедшие конкурс, могут получить предоставленные ими документы по письменному заявлению, обратившись в отдел государственной службы и кадрового обеспечения Северо-Восточного территориального управления Федерального агентства по рыболовству, по адресу: Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Академика Королева, д. 58, каб. 104.